1. Проблемы с доступом к сайту L2Day.ru? Используйте зеркало L2Day.net
  2. Открытие нового сервера Interlude x1200 PvP-Classic - 21 февраля в 19:00! Узнать подробности.
  3. Реальные деньги лучшим игрокам! Узнать подробнее?
  4. Розыгрыш реальных денег в Telegram канале! Узнать подробнее?

CLAN MUST DIE we go into this bitch

Тема в разделе "Рекрутинг и кланы", создана пользователем xPanica, 6 май 2021.

Метки:
  1. Adamant

    Adamant Пользователь

    Опа первая стрелка полетела по факту) в тексте описано почему их нету обиженный :rolleyes:
     
  2. Adamant

    Adamant Пользователь

    теряйся друг ты ниже плинтуса упал :cool:
     
  3. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    что на олимпе 2х5 фармеры дрались что на гвг 10х9 или *** знает сколько у вас там еще оверов стояло за стеной,на осаде гвг также в крысу клинс и цп,просто мусор ебанный который не может признать поражение на равных.Я признал что клан на клан мы проебали потому что нет клана у нас 1 пак остальные рандомы которые нубл не могут дать с Б бижой против фул мд.Хули обт нет?чтобы на равном бусте вас там не ***
     
  4. Adamant

    Adamant Пользователь

    Вась победителей не судят все что мы хотели мы "залутали" pick up после каждого прайма ты слезы лил ведрами и пугал уходом с сервера хД
     
  5. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    ты сказал "в игре ты мне пишешь что оппозиции против меня нету и за не равный "буст" и угрожал людьми которые зайдут сделают профы и покарают нас и это осталось только на словах :oops: а тут пишешь что везение помогло нам "фу" когда у нас валор по кд весит хД это по факту смешно)"
    За слова не ответил пиздабол,когда говорю это хуйня ты просишь профы,ты что еврей?сначало за свои слова ответь
     
  6. GAVNOEBLO

    GAVNOEBLO Новичек

    помойка клан, кл и всё что там внутри клана, кроме л2дая играют наверное с своим писюном и всё
     
  7. Adamant

    Adamant Пользователь

    Ты за гвг перестал писать я тебе подсказываю опущенный :D
     
  8. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Очередней раз пиздабол ,я сказал про уход когда все эпики прошли и все кланы слились кроме ревульфа,твои слова нихуя не стоят высер мд,сидишь на стуле там где *** больше,раньше был у видка ****** мд,пак распался сразу прыгнул к мд(и *** что хуесосил по кд их)
     
  9. VendettaNF

    VendettaNF Пользователь

    Дак представь эти пидары скорей всего наныли чтобы админ убрал ОБт,ведь гвг выйдут проебут всем подрят,и на старте уже не будет смысла им звать на гвг с фул эпиком против тт.
     
  10. Adamant

    Adamant Пользователь

    Милости прошу к нашему шалашу очень нуждаемся в твоем мнение очень оно нам необходимо (Нет) P.s лесом браток чеши...